Asian Arts - Wednesday 17 April 2024 - 11 h 00

    LOT N°413

    Chine, XIXe siècle
    Paire de fauteuils en bois finement sculpté à décor de dragons.
    Dimensions : 92 cm x 59 cm x 48 cm

Porcelaines chinoises XXe siècle
Porcelaines chinoises XIXe siècle
Porcelaines chinoises XVII/XVIIIe siècle
Porcelaines chinoises avant XVIIe siècle